Через несколько месяцев позвонил бухгалтер фирмы и сказал, что выплаты ошибочны и попросил вернуть сумму.

• г. Омск

Меня зовут Ирина. Я в декрете 2 года. С 1 года 6 месяцев уже приготовились не получать выплаты, а они продолжались, но в размере в двара раза меньше предыдущих. Через несколько месяцев позвонил бухгалтер фирмы и сказал, что выплаты ошибочны и попросил вернуть сумму. Что делать? В ст.137 ТК сказано. Что вследствии ошибки, деньги возвращать я не обязана.

Ответы на вопрос (1):

у вас нет права на эти выплаты.... Они подадут суд как неосновательное обогащение и с вас взыщут