Обращение к соседям - просьба об уборке опасного мусора и охране общественной безопасности в частном секторе

• г. Калуга

Помогите составить заявление на соседей в частном секторе. Суть вот в чём: во дворе соседнего дома свалены горы обрезков от пиломатериалов, раньше в этом доме проживал дедушка инвалид, он ими топил печь, но год назад умер. Хозяина дома мы не знаем. Из-за захламленности территории, и если учесть что это быстро горящий материал, мы опасаемся за свой дом. так же с момента смерти дедушки дом находится в открытом доступе для бомжей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно и составить.

Елена, вам нужно написать жалобу в МЧС, т.к. нарушаются противопожарные правила и беспорядочно разбросаны горючие материалы, наследники покойного должны привести участок в нормальное состояние.