В Москве сняли ограничения на ремонтные работы в коммерческих помещениях с 1 июня

• г. Москва

В апреле проведение данных работ было ограничено в период самоизоляции под угрозой штрафов. С 1-го июня вводятся послабления самоизоляции. Можно ли уже будет проводить шумные ремонтные работы в коммерческих помещениях в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Нужно дождаться 1 июня и изучить новое постановление на этот счет.

Спросить
Пожаловаться

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Какими нормативными актам можно руководствоваться при проведении ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирного дома. В какое время суток можно проводить ремонтные работы?

Не могу найти конкретный документ, регламентирующий проведение ремонтных работ в многоквартирном жилом доме в г. Краснодаре. В частности интересует со скольки и до скольки в какие дни можно проводить шумные ремонтные работы.

Скажите пожалуйста, при проведении ремонтных шумных работ в воскресенье, был вызван наряд милиции неоднократно, но работы не прекращались. Ответ сотрудников милиции, что нет в Спб Закона, согласно которому, они могли запретить проводить шумные работы в воскресенье. Куда обращаться?

В какое время можно проводить ремонтные работы с использованием перфоратора и прочих шумных строительных инструментов, а также можно ли его осуществлять в выходные и праздничные дни и главное каким нормативных документом эти ограничения по проведению ремонтных работ регламентируются?

Какой закон регламентирует проведение ремонтных работ в многоквартирном доме в г. Челябинске? В какое время можно проводить шумные строительные работы. Заранее, спасибо. С уважением, Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В г. Москве действует режим тишины (ремонтные работы) на время карантина. То есть шумные работы можно проводить с 9 до 11 и с 13 до 15? Нового указа мэра не было о продлении шумных работ, который был до 11.05 постановление номер 514 м от 28.04.2020 г. Вопрос: по какому времени можно сейчас шуметь? По старому (до карантина) или по новому времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение