В Москве сняли ограничения на ремонтные работы в коммерческих помещениях с 1 июня

• г. Москва

В апреле проведение данных работ было ограничено в период самоизоляции под угрозой штрафов. С 1-го июня вводятся послабления самоизоляции. Можно ли уже будет проводить шумные ремонтные работы в коммерческих помещениях в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Нужно дождаться 1 июня и изучить новое постановление на этот счет.