Как получить новый биометрический загранпаспорт Украины в Санкт-Петербурге, если срок старого истек в 2015 году?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. Срок действия моего загранпаспорта закончился в 2015 году. Могу ли я получить новый, биометрический в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

На основнии чего. Естьконечно вариант.

Спросить
Пожаловаться

Если человек гражданин Украины, но на протяжении 10 лет проживает в Германии. Закончился срок действия загранпаспорта и консульство в Германии отказывается в продлении срока. Подскажите какие есть причины для отказа. И как лучше продлить или получить новый загранпаспорт без выезда в Украину. Заранее благоданы!

Дочери 17 лет, 22 июня 2014 года заканчивается срок действия настоящего загранпаспорта. Хотим получить новый загранпаспорт. 4 марта 2015 года дочери исполнится 18 лет. Нужно ли будет снова получать новый загранпаспорт?

В 2015 году закончился срок действия моего загранпаспорта. Для поездки за границу мне необходимо получить новый паспорт или можно продлить срок действия старого паспорта?

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Хочу получить новый загранпаспорт, старый получал в 2011 году на 5 лет, осенью 2016 года срок закончился. Какие мои действия? Спасибо.

Я гражданин Украины проживаю в Санкт Петербурге есть украинский внутренний паспорт а загранпаспорт украинский закончился в ноябре прошлого года! Могу ли я попасть как беженец на территорию Израиля из Санкт Петербурга? И что для этого нужно? Спасибо 🙏🏻

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама является гражданкой России, постоянно проживает в Приднестровье. Два года назад приехала ко мне в Санкт-Петербург, во временной регистрации ей отказали, ссылаясь на нехватку жилплощади. Сейчас срок действия ее загранпаспорта истек, внутреннего паспорта РФ у нее нет. Можно ли ей получить новый загранпаспорт в УФМС Санкт-Петербурга?

Могу ли я в Санкт-Петербурге получить биометрический паспорт Украины. И заберут ли мой старый загранпаспорт? У меня там американская виза ещё до 2023 года.

Я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге. Мне надо обновить(поменять)миграционную карту(сделать выезд въезд).Могу ли я прилететь из Снкт-Петербурга в Минск, сдать миграционную карту и получить новую миграционную карту полетев обратно в Санкт-Петербург по загран паспарту?Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение