Проблемы с коллекторским агентством - что делать, если вас обзывают матом и угрожают?

• г. Волгоград

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. Подскажите как мне быть? Оформил я микрозайм в компании ДЕНЬГИ СРАЗУ. По причине потери работы, я не смог оплатить долг, просрочка 1 месяц! Мой долг уже продали каллекторскому агенству, которые звонят мне, жене, маме и в прямом смысле слова УГРОЖАЮТ, ОСКОРБЛЯЮТ МАТОМ! Я просто не могу здесь написать эти фразы, которые мне говорят... Телефонные разговоры я записал на диктофон и все кому они звонили, тоже записали! Что можно с этим делать, куда жаловаться? Вообщем помогите! Я всё понимаю, что я должник, но я не скрываюсь, отвечаю на звонки итд, но это слишком, что они себе позволяют! Всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно освободить Вас от их звонков за 5 дней.