Реконструкция половины дома - согласие соседей и этапы узаконения изменений

• г. Москва

В собственности есть 1/2 дома. Земля, на которой находится наша часть дома - в нашей собственности. Хотим реконструировать свою часть дома. Нужно ли получать согласие соседей (у которых в собственности 1/2 часть дома) на реконструкцию? Если да, то в каком виде? И каковы этапы этого процесса реконструкции: нужно ли перед реконструкцией согласовывать проект, с кем? как потом узаконить изменения?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно. В письменно ввиде, когда получите разрешение администрации.