Как вернуть деньги за онлайн курс в Skillbox, если он не понравился - опыт обращения в поддержку

• г. Санкт-Петербург

Оплатила онлайн курс в Skillbox курс мне не понравился - таблицу обучающую не видно досконально только лектора слушать В тот же день я написала в произвольной форме что хочу вернуть деньги за курс обращение зарегистрировано в системе под номером, те 14 дней не прошло

Мне написали что менеджер будет 5 дней рассматривать мое обращение когда деньги вернут ни слова Подскажите есть ли шанс вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно знать что именно вы написали в своем заявлении.

Так же, зависит от правил расторжения договора и возврата денег.