Как разобраться, что 1/3 доля наследства уже выдана и что нужно делать, если осталась невыданной?

• г. Екатеринбург

Как понять 1/3 доля выше указанного свидетельства о праве на наследство уже выдано.1/3 доля вышеуказоного наследство о праве на наследство еще не выдана помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Значит кому то из наследников выдали.

Алена,

А что тут не понятного? Вам и еще одному наследнику свидетельство на 1/3 выдано. А третьему наследнику свидетельство на 1/3 еще не выдано...