Работница об угрозах начальника после преждевременного расторжения контракта.

• г. Пенза

Я устроена была по контракту уборщицей с 1 апреля по 31 декабря 2020 а тут мне начальник заявляет мы хотим расторгнуть договор с тобой,27 мая подпиши я подписала а контракт типа кончается 1 июня и говорит если я не приду один день до работать он наложит штраф за ненадлежащее выполнение контракта.

Ответы на вопрос (1):

И? Вопрос-то в чём?

Уточните далее в подвопросе...

Вы сами подписали и т.о. согласились на новые условия.