Как сдать жилье внаем, если в нем прописан несовершеннолетний, а собственниками являемся мы (родители)?

• г. Новосибирск

Как сдать жилье внаем, если в нем прописан несовершеннолетний, а собственниками являемся мы (родители)? Требуется ли согласие органов опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

нет. вы родители и представляете его интересы. Главное чтоб ребенок не оказался на улице. Заключаете договор аренды.