Отказ в признании безработным из-за отсутствия резюме - как обойти ошибку программы и отправить заявление?

• г. Москва

Отправила заявление о признании безработным, получила отказ, так как не прикрепила резюме. Резюме проходила модерацию. Сейчас не могу отправить заявление, программа не даёт.Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристам кто готовит и подает документы, иначе так и будете полжизни подавать и получать отказы, мы тоже этим занимаемся, и к нам как правило после 2-3 откпзов приходят😆😆