Вынос кассационного определения без судебного заседания - законно ли обжалование решения Московского городского суда?

• г. Тверь

Обжалую апеляционое решение Московского городского суда во втором суде общей юрисдикции (прямая кассация) выносят кассационной определения без судебного заседания! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А вы прочитайте порядок проведения кассационного разбирательства.