до какого срока необходимо привести устав нст в порядок в соответствии с законодательством.

• г. Кострома

До какого срока необходимо привести устав нст в порядок в соответствии с законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Законом не установлены временные рамки для внесении изменении в устав снт. Вы можете скорректировать устав в течении этого и последующих годах.