Несвоевременное уведомление о сокращении численности штата - просит ли прокуратура наказать?

• г. Архангельск

Работник уведомлен 26 февраля о предстоящем сокращении численности штата. 03 марта передана информация в центр занятости о предстоящем высвобождение. 24 апреля работник соглашается с предложенной в уведомлении должностью. И 25 апреля по приказу переведен. Прокуратура просит наказать закона о занятости и несвоевременное предоставление информации. Законно ли это? И наказание?

Ответы на вопрос (1):

Возможно да возможно нет, нужно больше информации.