Могу ли я быть заявителем на пособие от 3 до 7,если дети прописаны с отцом, а я прописана у своих родителей в другом районе?

• г. Белгород

Могу ли я быть заявителем на пособие от 3 до 7,если дети прописаны с отцом, а я прописана у своих родителей в другом районе?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый день! Написать то вы можете.

Если брак между вами расторгнут и по соглашению дети остались проживать с другим родителем, то в этом случае вам должны отказать. Если в браке, то лучше обращаться мо месту нахождения детей, так как действия чиновников предсказать не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Дети прописаны с отцом, а мама в квартире своих родителей. Муж и жена состоят в браке. Обязан ли ребенок быть прописан с мамой на одной жил площади для получения ежемесячного пособия?

Я подаю на развод, дети есть в браке несовершеннолетние. Дети прописанны в данный момент с отцом и моими родителями квартире родителей. Я прописанна в другой квартире. Вопрос в том могу ли я подать на развод если он прописан там? и необходимо ли что бы дети были прописаны у матери, на момент подачи заявления если муж будет выписан потом из квартиры.

Я с ребенком от второго брака прописана в частном доме. Ребенок от первого брака прописан с отцом в другом месте. Для оформления детского пособия нужны справки о составе семьи где прописаны дети? Второй муж прописан в другом месте. И сколько действительна такая справка? Спасибо!

Мой муж прописан у своей мамы в другом районе, я с двумя детьми прописана у своих родителей тоже в другом районе, можем ли мы расчитывать помощь молодым семьям?

Семья 5 чел. (3 дет.). Я и дети прописаны в 33 кв. м. + там еще прописаны мои родители и брат итого 7 чел. Папа прописан у своих родителей 56 кв.м. прописано 3 чел. У меня 1/2 собственности в квартире 42 м.кв,а другая половина на бабушке и она там прописана одна. Там и живем всей семьей +бабушка моя. Положена ли нам Субсидия, а то тяжело так?

Я прописано у родителей, у меня есть квартира, там не кто не прописан, муж прописан у своих родителей, могу ли прописать в свою квартиру или обязательно прописывать ребенка где прописыны родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мой первый ребенок прописаны в одном районе, а второго хотели прописать в другом районе по прописке отца (отцом первого ребенка он не является) могу ли я оформить пособия на 2 ребенка в районе где прописана я?

1) Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру которая в собственности матери, если сама мать там не прописана, а прописана в другом районе. В квартире никто не прописан.?

2)В неприватезированной хрущевке прописано 8 человек из них двое имеют квартиры в собственности, в которых они не прописаны, могут ли они при расселении хрущевок расчитывать на положенные метры от государства?

Если ребенок будет постоянно прописан по адресу отца, а мать при этом прописана в другом районе, но проживает с отцом новорожденного ребенка, дадут ли ей пособие? Мать ребенка не работающая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение