Могу ли я быть заявителем на пособие от 3 до 7,если дети прописаны с отцом, а я прописана у своих родителей в другом районе?

• г. Белгород

Могу ли я быть заявителем на пособие от 3 до 7,если дети прописаны с отцом, а я прописана у своих родителей в другом районе?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый день! Написать то вы можете.

Если брак между вами расторгнут и по соглашению дети остались проживать с другим родителем, то в этом случае вам должны отказать. Если в браке, то лучше обращаться мо месту нахождения детей, так как действия чиновников предсказать не возможно.