Что указать в графе «где работали» при постановке на учёт по безработице?

• г. Ставрополь

Подала документы на постановку на учёт по безработице. Что писать в графе « где работали, когда уволены», если была давно ещё оформлена по гпх. И данные не запрашиваются. Либо туда пишутся данные только по трудовому договору? Я написала что « впервые ищу работу».

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤