Как повлияет покупка ЧОО щит на работу начальника охраны в ЧОО Русь?

• г. Тюмень

Я работаю в чоо ООО Русь начальником охраны есть личная карточка в которой указано что я сотрудник чоо Русь! учередитель чоо Русь другой человек. Сейчас купил чоо щит я буду там учередителем смогу ли я продолжать работу в прежнем месте работы по договору и является учередителем в одно время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такое совмещение не противоречит действующему трудовому законодательству.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю начальником охраны по договору сейчас становлюсь учередителем другой охраной фирмы смогу ли я продолжать работать на прежнем месте.

Директор ООО принят на работу в другое ООО по договору, в котором указано что данная должность директор представительства является основным местом работы, так же указан испытательный срок. Скажите пожалуйста, возможна ли работа руководителем на двух или нескольких должностях в различных организациях на основной работе или это совместительство? Как правильно оформляется трудовой договор, должны ли быть внесены изменения в трудовой договор по прежнему месту работы? Как оформить правильно такую ситуацию с соблюдением трудового кодекса и интересов руководителя?

С нетерпением жду Вашего ответа! За ранее благодарна!

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

Работник подписал трудовой договор о приеме на работу 20.07.2009 г.. Трудовую книжку обещал принести через 2 дня. С 21.07.2009 приступил к работе. 31.08.2009 года уволился по собственному желанию (во время увольнения стало известно, что трудовая книжка находится на прежнем месте работы). Работник принести ее категорически отказался, сославшись на то, что числится работающим по прежнему месту работы, хотя в трудовом договоре, заключенном между нашей организацией и работником, есть пункт, что работа у работодателя является основным местом работы. Как необходимо поступить предприятию в сложившейся ситуации? Можно ли задержать расчет по оплате? И имел ли право работодатель допустить его к работе.

Работаю на железной дороге. Переезжаю в другой город, свободные вакансии имеются и меня согласны принять на работу, но работодатель на прежнем месте работы требует, чтобы я вышел на прежнее место работы, после отпуска. Жить мне там негде, вправе ли обязать меня вернуться на прежнее место?

У меня такая проблема. Что делать если у охранника сдана личная карточка, уволен, а отметка в удостоверении нет о сдачи лич карточки. А руководитель, Чоп отказывается брать удостоверение в лицензионные органы что бы поставить печать в удостоверение о сдачи лич карточки, мотивируя личная неприязнь. Хотя всё сдано, в лицензионные органы об увольнении сотрудника и сдана личная карточка. Как поступить? И как поставить печать о сдачи лич карточки.. Т.к Работодатель другого, чоп не может принять на работу без отметки в удостоверении Личная карточка сдана..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Работаю охранником в ХМАО-ЮГРА, хочу перебраться в другой регион и продолжить работу в охранных предприятиях. Какие документы сдаются по прежнему месту работы, какие необходимо отметки и возможно ли по прежнему месту подтвердить квалификацию (будет ли действительным в другом регионе, при устройстве на новое место работы)? Спасибо.

"Личная карточка охранника УТЕРЯНА БЕЗ ФОТО ЧТО БУДЕТ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ДРУГОЙ ЧОП ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫПИСКА О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА С ЧОПОМ КОТОРЫЙ ВЫДАЛ ЛИЧНУЮ КАРТОЧКУ ОХРАННИКА?"

При оформлении в ЧОО оформляется личная карточка охранника. Для этого сотрудник отдает на некоторое время начальнику охраны Удостовернеие охранника. У меня при увольнениии разногласия с начальником охраны. Опасаюсь за судьбу Удостоверения. Может не отдать. Ведь он не пишет никаких расписок. Как вообще правильно оформляется личная карточка. Может ее нужно самому сдавать в бухгалтерию ЧОО. И должны ли они писатьраписку о тотм, что взяли Удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение