Как повлияет покупка ЧОО щит на работу начальника охраны в ЧОО Русь?

• г. Тюмень

Я работаю в чоо ООО Русь начальником охраны есть личная карточка в которой указано что я сотрудник чоо Русь! учередитель чоо Русь другой человек. Сейчас купил чоо щит я буду там учередителем смогу ли я продолжать работу в прежнем месте работы по договору и является учередителем в одно время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такое совмещение не противоречит действующему трудовому законодательству.