Как найти выход из нелюбимой должности, когда увольнение не вариант?

• г. Москва

Я офицер и мне не нравиться моё место службы, так и моя должность в целом.

Варианта кроме как уволиться я не вижу.

Подскажите пожалуйста, есть ли ещё выходы?

Ответы на вопрос (1):

Найти иное место службы, в том числе не только в минобороны, и попробовать перевестись, просто надо получить от них отношение (запрос), а потом договориться с командованием, чтобы отпустили.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер контракной службы и собираюсь уволиться по ОШМ так как моя должность сокращается. Ничего от государства мне не нужно (да и не положено наверно-выслуга 6 лет)

Единственное, хотелось бы уволиться по нормальной статье и чтобы меня случайно не отправили на другое место службы (в тьму таракань) без моего согласия. Так что поясните, пожалуйста, имют ли право на основании каких-либо законов, приказов или директив заставить меня продолжить военную службу на другой должности. Сейчас мне предложены 2 должности на звание ниже занимаемой мною сейчас. Рапорт ни на что ещё не писал. Подскажите мои дальнейшие действия, чтобы уволиться грамотно.

Заранее благодарен.

Я офицер ныне Национальной Гвардии но очень хочу уволится из армии но мне юристы воинской части говорят что уволится без плохой статьи я не смогу так как только что выпустился из института и это мой первый контракт на офицерской должности, прочитав ответ на вопрос "Как уволиться военному офицеру из армии" мне все предельно понятно, я там вычитал 6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин. Что именно может являться уважительной причиной и может ли это как то влиять на то что я прохожу свой первый контракт в звании офицера?

Мое имя Денис я служу в пожарной части одиннадцатый год МЧС аттестованный сотрудник, начальник дал срок до конца года мне уволится или перевестись на другое место службы так как с января 14 года мою аттестованную должность сокращают делают ее гражданской. Вопрос положено ли мне выходное пособие в этом случае и какие есть еще варианты. Заранее благодарен Денис.

Я офицер! Хочу уволиться с военной службы, кроме своего желания, других оснований нет! Какую ответственность ч могу понести в случае не выхода на службу более 11 дней?

Гвардии очень хочу уволится из армии но мне юристы воинской части говорят что уволится без плохой статьи я не смогу так как только что выпустился из института и это мой первый контракт на офицерской должности, прочитав ответ на вопрос "Как уволиться военному офицеру из армии" мне все предельно понятно, я там вычитал 6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин. Что именно может являться уважительной причиной и может ли это как то влиять на то что я прохожу свой первый контракт в звании офицера?

Я офицер ВС РФ, хочу уволиться по несоблюдению условий контракта, не выходя на службу менее 10 суток. Постоянно в части пугают уголовкой, военной полицией и прокуратурой. Подскажите, пожалуйста, какие последствия могут быть за неприбытие на службу до 10 суток, кроме ГДП?

Хотел бы узнать могу ли я все-таки уволиться т.к. моя жена тоже офицер но мвд и ей не предоставляют другую должность в том городе куда меня переводят (моё командование даже не собирается) что мне разводиться чтоли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне уволиться со службы по соглашению двух сторон чтоб я мог устроиться на службу в полицию и мог так же учиться в техникуме со службой в армии учиться не получиться! Подскажите пожалуйста!

Меня зовут Игорь, я офицер и хочу уволиться с военной службы по собственному желанию. Выслуга лет составляет 9 лет. Должность моя сокращена. Что мне ожидать и что грозит?

Офицер стоял на должности по 12 т. р., в 2010 г по ошм перешел на 9 т.р. сейчас нашу часть будут реорганизовывать меняется номер части, некоторые должностя. Моя должность остается прежней, возможен ли вариант уволится по ошм если будут предлагать равнозначную 9 т.р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение