Как найти выход из нелюбимой должности, когда увольнение не вариант?

• г. Москва

Я офицер и мне не нравиться моё место службы, так и моя должность в целом.

Варианта кроме как уволиться я не вижу.

Подскажите пожалуйста, есть ли ещё выходы?

Ответы на вопрос (1):

Найти иное место службы, в том числе не только в минобороны, и попробовать перевестись, просто надо получить от них отношение (запрос), а потом договориться с командованием, чтобы отпустили.