Как получить право на переоформление участка, если нет прописки в России?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я переоформить на себя участок, если у меня нету прописки сейчас? (ранее была прописана, но семья решила выписать всех, живем там же) прописка есть только заграничная теперь. А участок хочу купить в России.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если приобрели по гражданско-правовой сделке - в этом случае оформление вещного права (собственности) никак не зависит от регистрации или гражданства сторон.

Здравствуйте. Можете конечно.