Я на пенсии по возрасту и инвалид 3 гр являюсь я иждевенцем у мужа или нет--положена ему доплата за меня или нет.

• г. Кемерово

Я на пенсии по возрасту и инвалид 3 гр являюсь я иждевенцем у мужа или нет--положена ему доплата за меня или нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤