Хочу купить машину, продает перекуп, долг по штрафам более 40000 рублей

• г. Симферополь

Кук поступить, машину продает перекуп, долг по штрафам более 40000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Лучше вообще не покупать "юридически грязное" имущество. Кроме того, пока штрафы не будут погашены предыдущим владельцем - машину нельзя будет снять с регистрации и зарегистрировать на нового покупателя. То есть, вашей она не будет по документам.

Спросить
Пожаловаться

Понравилась машина, сделал запрос, продает перекуп, задолженность по штрафам предыдущего владельца за 2019 год более 40000 рублей, как правильно поступить?

Купил авто у перекупа, собственник продал её перекупу и снял её с учета, у меня есть два договора как собственник продает её перекупу и перекуп мне.

Поставят так машину на учет? Просто знакомые говорят что нужно делать договор купли продажи от того кто последний раз в птс был вписан, а перекуп говорил что нужно делать договор от того кому собственник продал машину.

Купила машину у перекупа а теперь перекуп на писал заявления что мы у него забрали документы перекуп нашел владельца машинв а владелец теперь ее хочет забрать он имеет права так поступить.

Купил машину у перекупа, он вписал себя в птс, отдал мне копию ДКП продавец-перекуп, составили с ним новый договор перекуп-покупатель, поставлю ли я без проблем машину на учет? И нужно ли перекупу писать себя в СТС?

Купила машину у перекупа. Проверили машину по вин коду долгов на ней не было. Поехала в РЭО снимать с учета, а там оказался долг приличный 85000 рублей. Машина в аресте на регистрационные действия. Перекуп не берет трубку связаться с ним я не могу. Долги на хозяина машины, а тот человек у которого я купила автомобиль даже не хозяин машины. Он расписался за хозяина машины по моей наивности я даже не проверила документы этого человека. Теперь у меня есть машина со штрафом и довереность которая закончится через 5 дней. Что мне делать и куда обращаться?

Здравствуйте, вопрос такой купил машину у перекупа, цепочка такая собственник авто-женщина продает авто другой девушке по ДКП, она-девушка вписана в птс на учет не ставила далее она продает авто перекупу, перекуп продает мне по ДКП от собственника-женщины. У меня на руках ДКП от собственника к девушке и от собстенника-женщины на меня. Поставлю ли я авто на учет в таком случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если в птс перепутали подписи, вместо подписи владельца, поставили подпись перекупа, а в месте где должна стоять подпись перекупа, поставили подпись нового владельца, того кто купил у перекупа, совершил ошибку в подписи перекуп и тот кто купил у него, Из за этого не ставят машину на учет. Нужно было сначала расписаться владельцу, потом перекупу, потом перекупу и новому владельцу,, Не поняли смысл подписей.

Купила машину у перекупа а этот перекуп у другого перекупа, мой перекуп дал мне договор купли продажи с данными на ком оформленна машина, я пошла с этим договором мне отказали в постановки на учёт, сказали снята в 2021 году 17 мая, а у вас написано в дкп 31 мая 2022 г, спросили у кого купили машине я сказала к перекупа просят дкп, но он же тоже у перекупа другого купил... Ничего не понимаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение