Хочу купить машину, продает перекуп, долг по штрафам более 40000 рублей

• г. Симферополь

Кук поступить, машину продает перекуп, долг по штрафам более 40000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Лучше вообще не покупать "юридически грязное" имущество. Кроме того, пока штрафы не будут погашены предыдущим владельцем - машину нельзя будет снять с регистрации и зарегистрировать на нового покупателя. То есть, вашей она не будет по документам.