Как решить проблему прописки в квартире без собственника в Москве, где уже живут мама и ее дочь?

• г. Москва

Есть квартира в Москве, она без собственника, там только прописаны люди и на данный момент проживает моя мама со своей дочкой.

Мама против, что бы там ещё с ней кто то жил из прописанных. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (7):

Квартира по социальному найму? Если, да, то в ней могут жить любые постоянно зарегистрированные люди без согласия друг друга.