Испытательный срок бухгалтера - влияет ли Указ Президента на продление?

• г. Владивосток

Бухгалтер устроился на работу 25.03.2020 г. с испытательным сроком на 2 месяца. Испытательный срок считается прошел или продлевается во время нерабочих дней по Указу Президента?

Ответы на вопрос (2):

Если ваше предприятие было в списке работающих и бухгалтер испытывался, то прошло, а если сидел дома - то продлился.

Спросить
Пожаловаться

Не нашла ответ на свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Засчитываются ли нерабочие дни, введенные Указом Президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.2020 г., в период испытательного срока, установленного для работника, или на время нерабочих дней испытательный срок прерывается/ продлевается?

Принята на работу с испытательным сроком 3 месяца. В это время была в оплачиваемом отпуске 14 дней (корпоративный отпуск) время испытательного срока продлевается на кол-во дней отпуска?

Или испытательный срок закончится строго через 3 месяца после приёма на работу?

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Если я устроился на работу с испытательным сроком 3 месяца, во время испытательного срока меня могут уволить по статье за прогул? Или правильнее будет как не прошедший испытательный срок.

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

Устроился на работу. Взяли с испытательным сроком. Начальница все время тыкает, что у меня испытательный срок. Мне 22 года. Имеют ли право молодого специалиста брать с испытательным сроком? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу вахтовым методом с испытательным сроком 3 месяца. Отработал 2 месяца, месяц отдохнул, отработал ещё 3 месяца. Итого 5. После не вызывали на вахту 4 месяца. Положена ли компенсация за простой и входит ли испытательный срок в фактически отработанное время? Отказывают в выплате компенсации, ссылаясь, что на тот момент был на испытательном сроке.

Вопрос такой: Я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, испытательный срок должен был закончится, но я была неделю на больничном и мне сказали, что испытательный срок продлевается на эту неделю. И ещё: Я беременна, могут ли меня уволить если у меня не кончился испытательный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение