Испытательный срок бухгалтера - влияет ли Указ Президента на продление?

• г. Владивосток

Бухгалтер устроился на работу 25.03.2020 г. с испытательным сроком на 2 месяца. Испытательный срок считается прошел или продлевается во время нерабочих дней по Указу Президента?

Ответы на вопрос (2):

Если ваше предприятие было в списке работающих и бухгалтер испытывался, то прошло, а если сидел дома - то продлился.

Не нашла ответ на свой вопрос.