ДТП на парковке - столкновение с автомобилем при выезде

• г. Тверь

Собралась выезжать с парковки, чуть вваернула колеса, а слева с большой скоростью ехал авто при этом краем зацепило меня за колесо, в итоге машину немного повернул пострадало крыло, бампер и уголок капота.

Ответы на вопрос (2):

Надо оформлять ДТП, устанавливать виновника Из вашего же описания невозможно однозначно судить о том, кто здесь виновник ДТП, кто должен возмещать ущерб стст 15 и 1064 ГК РФ.

А в чем заключается ваш вопрос? Вы хотите что бы вам составили иск на виновника дтп? Провели экспертизу? Пишите в личные сообщения попробую посоветовать.