Видеофиксация - доказательство нетрезвости работника на рабочем месте?

• г. Томск

Может ли видеофиксация с установленных на рабочем месте видеокамер быть доказательством того, что работник находился на рабочем месте в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (2):

Видеофиксация не может служить прямым 100% доказательством нахождения человека в нетрезвом состоянии Причиной такой походки, жестов может быть и болезненное состояние работника.

Здравствуйте.

Может быть, косвенным доказательством, при наличии других доказательств.