Мы с мужем официально не работаем положена ли нам выплота на детей от 3 до 7 лет.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Выплата на детей от 3 до 7 лет положена не всем семьям, а только тем семьям, где доход меньше прожиточного минимума Это доход нужно подтвердить документально А если вы официально не работаете, то вы не сможете документами подтвердить свой доход, поэтому вам откажут в такой выплате.

Спросить
Пожаловаться

См.

Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".

Вам следует только подать заявление, все документы, подтверждающие или опровергающие основание для выплат пособия истребует уполномоченный орган.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты нам положены как молодой семье (нам по 29 лет) имеющие двоих детей официально с мужем не работаем? Проживаем в самаре.

Муж официально не работает, есть двое детей 2016 года и 2019 года, я в декрете. Положена ли нам выплата от 3 до 7 лет (на ребёнка 2016 г рождения) ?

Кому положена выплота с трех до семи лет, если я не работаю а сежу с ребенком, а муж работает не офицеально. Мне положена выплота?

Если официально работает один муж подожена ли выплата на ребенка с 3 до 7 лет.

Я многодетная мама к меня двое детей до 7 лет, нахожусь в офицеальном разводе, алименты не получаю бывшиий муж уклоняеется, офицеально не работаю положена ли мне выплата с до 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли выплата на ребенка от 3 до 7 лет если работает официально только один родитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение