Мы с мужем официально не работаем положена ли нам выплота на детей от 3 до 7 лет.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Выплата на детей от 3 до 7 лет положена не всем семьям, а только тем семьям, где доход меньше прожиточного минимума Это доход нужно подтвердить документально А если вы официально не работаете, то вы не сможете документами подтвердить свой доход, поэтому вам откажут в такой выплате.

См.

Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".

Вам следует только подать заявление, все документы, подтверждающие или опровергающие основание для выплат пособия истребует уполномоченный орган.