Как вернуть деньги за дополнительную гарантию на планшет, если Евросети уже нет в городе?

• г. Екатеринбург

Покупала ребёнку планшет в Евросети и к нему мне предложили дополнительную гарантию на пять лет я за неё заплатила, сейчас в нашем городе Евросети нет. Могу ли я как то вернуть деньги за эту гарантию, т.к. я не воспользовалась ей и срок ещё у неё действителен?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Составить грамотно юридически претензию и отправить им. потом в суд.