Могу ли я подать на алименты повторно, если после отказа прошло три года?

• г. Уфа

Могу ли я подать на алименты повторно, если после отказа прошло три года?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если изменились основания иска.

Доброе время суток! Какого именно отказа? Сами отказались или суд отказал?

Ольга, о каком отказе идёт речь? Вам суд отказал в удовлетворении заявления о взыскании алиментов, или вы сами отказались от иска, или вы отозвали исполнительный лист?