Выгул кота на детской площадке - нарушение закона или нет?

• г. Благовещенск

Я живу в Благовещенске, Амурской области. Выгуливаю кота во дворе дома, где есть огороженная детская площадка, занимающая большую часть двора. Кот на поводке, на площадке исключительно гуляет и ест траву.

Соседка пригрозила, указав, что я нарушаю местные законы. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как Вы не нарушает е никаких правил, если кот не отправляется там.