Несколько займов долг более 100 т.р просрочка более 3 месяцев, какие варианты? И сколько стоят ваши услуги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вариантов тут несколько.

1. не платить (самый негативный)

2. банкротство (не подходит при малой сумме долга)

3. попытаться реструктурировать долги и договориться с банками.

Стоимость услуг у каждого юриста индивидуальна и зависит от объема работ.

Если идут угрозы, то стоит обращаться в ОВД по факту вымогательства, ст. 163 УК РФ, параллельно можно обратиться в Центробанк и прокуратуру. Цены у всех разные, уточняйте в личных сообщениях, самореклама на сайте запрещена.

С уважением!

Добрый день. Смотря какой вариант выберете.

Здравствуйте. Для начала необходимо уточнить, Вы являетесь должником или заимодавцем?