Написал заявление в местную администрацию, н по истечению 30 дней ответа так и не получил

• г. Сатка

Написал заявление в местную администрацию, н по истечению 30 дней ответа так и не получил, что грозит чиновнику который мне так и не ответил в положенные законом сроки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому поводу в прокуратуру и вышестоящему руководству по факту нарушения законодательства!