Можно ли самой подать иск в суд о истечения срока давности на суд?

• г. Томск

Можно ли самой подать иск в суд о истечения срока давности на суд?

Ответы на вопрос (3):

Законом такое не предусмотрено.

На суд вы не имеете право подать иск ст 131 ГПК РФ Это не предусмотрено законом.

Анна, добрый день!

Вы можете только заявить об этом в судебном заседании, в случае обращения с исковым заявлением в суд в отношении Вас.

Оставьте пожалуйста положительный отзыв с оценкой. Спасибо!