Возможность обращения должностного лица краевого управления внутренних дел к мировому судье по делу о депортации гражданина Таджикистана.

• г. Саранск

Может ли должностное лицо подразделения краевого управления внутренних дел обратиться к мировому судье с административным исковым заявлением о помещении подлежащего депортации гражданина Таджикистана в спец. Учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может обратиться. Это их работа.