Как получить воду для дома, если земельный участок расположен напротив колодца сестры - варианты решения проблемы.

• г. Ставрополь

Как правильно поступить! Купил земельный участок, планирую строить частный дом! Напротив данного участка проживает сестра у которой на территории находится водяной колодец, могу ли я врезаться в ее колодец для получения воды? Если "да" то как это правильно сделать, если "нет", подскажите что можно придумать! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! ДА, можете, если колодец сестры у нее в собственности.