Как вернуть налог за продажу квартиры брата, доставшейся по завещанию?

• г. Москва

Я продала квартиру брата, доставшуюся мне по завещанию, в том же году после его смерти,3 года не ждала и заплатила налог. Можно ли его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Налог вы можете вернуть, только если купите другое имущество (13% с расходов до 2 млн. рублей - 260 тыс. рублей).