Сколько времени есть на предъявление больничного листа работодателю при увольнении?

• г. Уфа

Уволилась и в течение 30 дней получила травму. Сейчас нахожусь на больничном. С момента увольнения прошло 1,5 мес. Больничный лист больница еще не закрывает. Не пропущен ли срок предъявления больничного листа бывшему работодателю на получение пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, не пропущен.