Конфликтный опыт работы врача-стоматолога - о скрытых причинах увольнения и тяжелых отношениях с коллегой-окулистом

• г. Заринск

Я врач стоматолог! Наш статист по совместительству окулист, постояно ищит причины моего увольнения, придирается к мед карточкам и талон, оскорбляет, доводит до слёз,одним словом ждёт когда я напишу заявление на увольнение по собственному желанию!

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно юридически грамотно, то обратитесь к юристу.

Если просто написать. то можете и сами в произвольной свободной форме.

Удачи!