Кредитная карта с задолженностью - возможен ли рефинансирование при отсутствии официальной работы?

• г. Иркутск

На данный момент по кредитной карте имеется задолженность за два не уплаченных платежа, данную сумму погасить не чем, т.к. остался без работы, последние 1,5 года работал не официально, в праве ли отказать банк в рефинансировании?

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе отказать в рефинансировании. Вопрос решается по усмотрению банка.