Мошенники из другой области выдавали себя за полицию, требуя вернуть займ

• г. Самара

Взял займ в октябре 2019 года, вернуть не смог, позвонили с другой области, как бы с полиции, сказали не решу вопрос сегодня, завтрамареотуют.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас не арестует, это блеф и скорее всего звонили коллекторы. Не можете оплатить, отправляйте кредитодателя в суд либо лицо, которое выкупило займ у МФО.