Как восстановить ИНН в условиях карантина, когда налоговые службы не работают?

• г. Красноярск

Я потеряла инн и мне нужно его восстановить но из-за карантина налоговые не работают и не могут что-либо сделать. Какой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая работает, они и на карантине работали по записи. А ИНН можно и через МФЦ восстановить.