Как уволиться из работы во время отпуска - юридические особенности для учителей

• г. Томск

Я работаю учителем, с 1 июня по 27 июля официальный отпуск, на работу я устроена с 1 сентября 1994 года, хочу уволиться во время отпуска. Как юридически правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

За две недели до окончания отпуска подайте заявление на увольнение, чтоб не отрабатывать.