У меня статья 158 кража но пошли на премерение сторон деньги я все возместил возмут ли меня в ржд помощник машиниста?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если уголовное дело будет прекращено в связи с примирением сторон, то и судимости у Вас не будет, а соответственно и препятствий для трудоустройства!

Николай!

Если Ваше дело было прекращено по ст.25 УК РФ «Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон»

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
.

Дело в отношении Вас прекращено, Вы считаетесь не имеющим судимости, поэтому никаких препятствий в Вашем трудоустройстве нет.