Как отказаться от тестирования на предприятии в свете объявления Собянина

• г. Москва

После объявления сс собяниным о тестировании работников на предприятии (с 15 мая по 1 сентября), полагаю, что работодатель может начать настаивать на таковом. Что необходимо написать какой отказ, чтобы такое мероприятие обошло меня стороной. Я работаю, ни в сфере обслуживания, ни в мед учреждении и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Так тестирование ведь не за ваш счет будет!

Тут бояться не надо.

Неважно, в какой сфере Вы работаете. Просто может быть угроза заражения как с Вашей стороны, так и с другой.

Поэтому, лучше пройти тест.