Отремонтированный телефон начал отключаться - могу ли я вернуть его в прежнее состояние и получить деньги обратно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отдала телефон ремонт (сломан экран, вибрация и старый аккумулятор). После ремонта появилась новая проблема-стал отключаться. Могу ли ч потребовать, чтобы мне вернули телефон в прежнее состояние и вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если подобное прописали в договоре. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на ремонт.