Отказ в имущественном вычете из-за не подтвержденного источника доходов

• г. Тверь

Подала заявление через ЛК налоговой на имущественный вычет, пришло сообщение что камеральная проверка пройдена сумма подтверждена, звонок в налоговую это подтвердил (сказали ждите перевод ден. средств) но в последний день пришло сообщение в ЛК об отказе с описанием нДФЛ с доходов, источником которых является налоговый агент не подтверждена налоговым органом

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что вам отказали и не более того, отказ впринципе нелепый, у нас в практике уже были отмены решений УФНС по похожим основаниям, пишите в личные сообщения попробую вам помочь.