С 19 мая заявление подано, но почему нет сдвигов.

• г. Астрахань

С 19 мая заявление подано, но почему нет сдвигов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Не совсем понятно из вашего вопроса куда подано заявление и в связи с чем.

С уважением Добышев Р.В.

Спросить
Пожаловаться

Какие сроки для выполнения судебного решения по исполнительному листу по истребованию долга у ФССП. Мной подано заявление с исп. Листом 09.04.2015 г.в ОСП района, пока никаких сдвигов нет.

Заочное решение по иску о взыскании процентов должно вступить в силу 20 мая, но сегодня 21 мая суд не выдает Исполнительный лист. Заявление об отмене Заочного решения было подано с истечением процессуальных сроков. Апелляционная жалоба подана по истечении месячного срока, считая от 7 дневного срока.

24.02.13 года было подано заявление от Салахиева Марата Рафкатовича на имя Лукина Владимира Петровича о не применении судебными органами РФ постановления Государственной Думы от 26 мая 2000 года Об объявлении амнистии.

К данному заявлению прокурора Республики Татарстан К. Ф. Амирова, приговор и постановление Президиума Верховного Суда РФ. Применение Постановления Государственной Думы от 26 мая 2000 года значительно улучшает положение осужденного.

Вопрос:

Почему нет ответа и на какой стадии находится рассмотрение данного заявления?

Кому жаловаться на работу отдела по урегулированию убытков автострахование? В ноябре 2012 г. были поданы все необходимые документы по ДТП. Застрахована в ВСК. Я потерпевшая. 17 мая 2013 г. юристом, ведущим мое дело было подано заявление в Сбербанк о принятии к производству исполнительного листа от 11.04.2013 по исковому заявлению.

Кража произошла 18 мая станки более чем 850 тыс рублей, 19 мая подано заявление в полицию. Решения по заявлению не сообщили. Какие сроки по решению данного вопроса. Что сделать для заведения уголовного дела?

Поданы документы на дарение половины дачного участка, затем подано заявление на приостановление регистрации сделки. Может ли регистрирующий орган без заявления клиента окончить регистрацию? Через какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли заявление и встречное заявление быть принты к рассмотрению судом и объединены в один процесс, если они касаются одних и тех же фигурантов, но событие, по которому подано заявление произошло годом раньше события, по которому подано встречное заявление (т.е. заявления поданы по разным фактам) ?

Спасибо!

Заявление на расторжение брака подано 14 мая. И машину продал муж 14 мая. Войдет она в раздел имущества? Я могу на нее претендовать.

Действует ли исковая давность, если требование на возврат заявлено в мае 2013 г., а заявление в суд подано в октябре 2016. При этом конкретный срок возврата в расписке не указан, "по требованию". Но в 2015 году приходил участкоаый по заявлению о местонахождении ответчика. В исковом заявлении указан срок требования май 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение