Как защитить себя - что делать, если муж искажает данные в исковом заявлении о расторжении брака?

• г. Омск

Муж прислал исковое заявление о расторжении брака, в котором неверно указана дата окончания совместного проживания, неверный адрес моей регистрации и суд по его месту регистрации (видимо специально для того чтоб я не явилась), проживаем в разных городах, а также указал что нет споров о совместно нажитом имуществе (они есть). Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

На иск подавайте свой отзыв. Отдельно иск о разделе совместно нажитого имущества.

Марина, подавайте возражения на его исковое заявление и встречный иск, чтобы урегулировать имущественные вопросы.