У нас был напольный газовый котел, его заменили на настенный. Надо ли на него делать проект?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Да, нужен проект, тк. данное действие является переустройством помещения (ст. 25 ЖК РФ).

Если жестко исходить из требований, то любое изменение подключения газового оборудования нужно согласовывать с газовщиками, но как правило это никто не делает...