Почему мне говорят, что экзамены в другом городе нельзя сдавать? Говорят им не выгодно, что надо заново учиться.

• г. Ангарск

Почему мне говорят, что экзамены в другом городе нельзя сдавать? Говорят им не выгодно, что надо заново учиться.

Ответы на вопрос (1):

Справку об окончании возьмите и сдавать можете где угодно по происке временной.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учился в автошколе Хабаровска. Сдал в ГИБДД теоретический экзамен и "дром". "Город" он хочет сдавать в другом городе. В ГИБДД этого города нам сказали, что все экзамены надо сдавать заново. Так ли это? Спасибо.

Я сдала у себя в городе экзамены по вождению теорию и площадку, но экзамен город завалила, теперь хочу сдать экзамен город в другом соседнем городе? Это возможно? Просто мне говорят что придется сдавать все заново, а не только город? Правда ли это?

2 года назад бросила учится в колледже, теперь хочу поступить в другой и учиться, смогу ли я поступить? И надо ли сдавать экзамены заново?

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Такой вопрос, сдавали теоретический экзамен гибдд в одном городе, не сдали автодром, до города не допустили.

Если ехать сдавать в другой город, обязательно сдавать теорию заново?

Свидетельство об обучении в автошколе получила 2012 году и только сейчас хочу сдать экзамены. Но, меня не допускают к экзамену говорят что мне необходимо ускоренно учиться заново за 12 тысяч и сдать экзамены по теории за 3,5 тыс. Какой срок свидетельства? Почему я второй раз должна учиться?

Автошкола говорит, что по закону, если я сдала теорию и полигон в одном городе, то сдать город в другом не могу. Только заново сдавать 3 экзамена, это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал теорию в одном городе, площадку и город хочу сдать в другом там говорят надо все заново сдавать ещё раз платить госпошлину. Могу ли я сдать площадку если есть экзаменационный листок и надо ли заново платить госпошлину если сдавать теорию заново.

Имею ли я право забрать свой экзаменационный лист в ГАИ (со сданной теорией и площадкой), для того чтобы сдавать экзамен Город в другом городе? В связи с тем, что инспектор мне сказал, что это отделение больше не будет принимать экзамены на получение водительского удостоверения. И по его словам у меня два варианта: отказаться от их услуг и сдавать все заново, или ждать пока мои документы перенаправят в другое отделение в другом городе.

Я отучился в автршколе, успешно здао внутренний экзамен (в автошколе), теорию и автодром, город здать все никак не получается, я хочу здавать в другом городе, но когда я спросил у автошколы можно ли мне забрать документы и сдавать вождение по городу в другом гороле, меня очень сильно уверяли что мне придется сдавать все заново (теорию и автодром) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение