Почему мне говорят, что экзамены в другом городе нельзя сдавать? Говорят им не выгодно, что надо заново учиться.

• г. Ангарск

Почему мне говорят, что экзамены в другом городе нельзя сдавать? Говорят им не выгодно, что надо заново учиться.

Ответы на вопрос (1):

Справку об окончании возьмите и сдавать можете где угодно по происке временной.