Как максимально подготовиться к работе в тюрьме - советы и требования для женщин с юридическим образованием и без опыта работы

• г. Улан-Удэ

Есть желание работать в тюрьме. Я девушка. Есть высшее юридическое (уголовно-правовые дисциплины), но нет опыта. С биографией все чисто. Но идти на бум не хочется. Что нужно знать и иметь. Что бы придти подготовленым и иметь больше шансов получить вожделенную работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Похвальное стремление, работать именно в системе Исполнения наказаний.

Обратитесь по этому вопросу в отдел кадров полиции по месту регистрации. Специалисты вам все расскажут и выдадут необходимый пакет документов и рекомендации.

Удачи.